Ford возвращается в Казахстан
18 ноября, 2011 | 16:33
7976
22

Ford возвращается в Казахстан

После трех лет отсутствия, Ford с новыми силами и новым дистрибьютором официально возвращается на рынок республики Казахстан. Сегодня открылся первый автосалон в Алматы, состоялась презентация Focus и обновленного Mondeo.

До конца года появятся еще два дилерских центра в Астане и Атырау. По словам Энтони Дентона, регионального директора по продажам компании Ford, это только начало. Уже в 2012 году на карте Казахстана появится еще пять городов, где официально будет продаваться широкая линейка автомобилей всемирно известного бренда.

Энтони Дентон: "На следующей неделе мы откроем автосалон в Астане"
Энтони Дентон: "На следующей неделе мы откроем автосалон в Астане"

Помимо европейских моделей, таких как Fiesta, Focus, Kuga и Mondeo, дилеры «голубого овала» будут реализовывать пикап Ranger и построенный на его базе семиместный Everst, американские Flex, Explorer, Expedition и даже самый популярный за океаном пикап F-Серии!

Самый доступный Ford Focus в комплектации Trend стоит 3 224 000 тенге
Самый доступный Ford Focus в комплектации Trend стоит 3 224 000 тенге

Дистрибьютор компании Ford - Caspian Motors, входящая в состав RMA Group, планирует реализовать в следующем году 600 автомобилей, а уже в 2013-ом взять рубеж в 1200 пассажирских и коммерческих автомобилей. Также ведутся переговоры с российским предприятием во Всеволжске, где собирают Focus и Mondeo. И возможно уже через год автомобили марки Ford будут еще доступнее и привлекательнее для казахстанских автолюбителей.

Что же, планы амбициозны, но и реальны…с такой-то широченной линейкой.

Заметили опечатку?

Выделите ее мышью и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter.

Комментарии

22
 
18 ноября, 2011 | 17:31

Цены бы не подкачали! Интересно сколько будет «Куга» стоить?

 
18 ноября, 2011 | 18:09

Пока только Мондео и Фокус.

 
18 ноября, 2011 | 19:01

Помимо европейских моделей, таких как Fiesta, Focus, Kuga и Mondeo… Не?

 
18 ноября, 2011 | 21:50

Пока у них только три модели, Фокус екi, уш и Мондео...А позже будет вся линейка.

 
18 ноября, 2011 | 18:45

эхх жалею что не смог приехать =( я бы им задал вопросов, помню на выставке задал вопрос менеджеру по продажам, по комплектациям, а комплектация Ghia или ST привезти сможете? да да полюбой! а какая цена? мммм poker face ._. кстати на тест фокус обещали дать

 
18 ноября, 2011 | 21:52

Будет F 150 SVT RAPTOR

 
18 ноября, 2011 | 21:55

ооо это круто, надо купить шляпы ковбойские и сапоги =)

 
18 ноября, 2011 | 22:01

И побольше дисков с кантри

 
18 ноября, 2011 | 22:02

музыка есть =)

 
18 ноября, 2011 | 22:03

Надеюсь и ферма! :)

 
18 ноября, 2011 | 22:04

есть в байсерке =) и коровы и прочее

 
18 ноября, 2011 | 18:58

Давно пора ! Форды очень хорошие машины.

 
18 ноября, 2011 | 22:04

Кто спорит...дилер прошлый мягко говоря спасовал...денег не было у него. Кризис и амба.

 
Гость
09 декабря, 2011 | 22:15
Комментарий удален модератором 14 декабря, 2011 | 18:26.
 
Людмила
03 октября, 2012 | 15:25
Людмила

Ребят я все понимаю, Форд машина супер, а запчасти где на них искать??? ни где ни чего нет!!!

 
03 октября, 2012 | 15:29

У дилера!

 
Людмила
03 октября, 2012 | 15:37
Людмила

А где их найти, у кого нибудь есть телефоны или адреса? я все обьявления, весь авторынок облазила, не могу найти детали.. помогите пожалуйста!!!

 
Владелец Мондео
16 октября, 2012 | 16:29
Владелец Мондео

Каспиан Моторс - официальный дилер Форда и Лэнд Ровера в Казахстане. По крайней мере так себя позиционируют. Находятся на Суюнбая, 15.В районе бывшего Саяхата. Телефоны 311-14-06/07. Поспрашивал по запчастям на мой Мондео 2,0литра, 2004 г.в. В принципе все расходники есть, по ходовке есть многое, цены на что то подороже чем в Кар Сити, на что то намног дешевле. Зато все оригинальное...(до этого на Кар Сити купил фильтр салона и воздушный, так они еле подошли, пришлось в нахалку впихивать)... Приобрел у дилера расширительный бачок, очень удивился цене - всего 10 500тг., а на Кар Сити все 22 000!!! Фиг знает с чем связано, раньше думал, что у официальных диллеров цены кусаются.

 
Гость
25 ноября, 2012 | 21:58
Гость

нет линейки двс и какая подвеска на модели форд мондеу

 
Гость