Толстым копам не место в МВД
08 мая, 2012 | 13:09
1152
10

Толстым копам не место в МВД

Полицейские страдающие от лишнего веса не пройдут переаттестацию, которая запланирована на май-июнь 2012 года.

Переаттестацию должны пройти более 70 000 сотрудников правоохранительных органов, но уже сейчас глава МВД Казахстана поручил полицейским избавиться от животов.

Со слов начальника Мангистауского ДВД, генерал-майора Мейрхана Жамынбаева, многие сотрудники не пройдут переаттестацию. Поэтому, как сообщает Lada.kz, Жамынбаев посоветовал многим не тянуть время, а писать заявление на увольнение.

«Снисхождения не будет даже тем, кто в своей работе ранее показывал хорошие результаты. Тем, кто имеет лишний вес, в полиции делать нечего», — заявил Жамынбаев.

Заметили опечатку?

Выделите ее мышью и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter.

Комментарии

10
 
08 мая, 2012 | 14:02

Коры=)

 
08 мая, 2012 | 14:23

жесть)) скоро цены на фитнес полезут вверх))

 
08 мая, 2012 | 14:26

зря... их издалека лучше видно... да и наелись уже - много не будут требовать... :-)) но на самом деле, если честно, я не смеюсь над полными людьми: есть среди них те, у которых телосложение такое и они сами мучаются, а есть те, у кого это из-за возможных болезней, например, нарушенный обмен веществ или сердечная недостаточность... хотя действительно, с точки зрения оперативности, ловить такому "полицейскому" злоумышленника будет достаточно трудно, если он, конечно, не сцапает последнего случайно...
так что, вопрос стоит только в подготовке!

 
08 мая, 2012 | 18:15

Ты прав видно издалека, а теперь похудеют и будут за веточками прятатся :)

 
08 мая, 2012 | 17:11

Немного бредово. Не все же свое пузо наели в МВД. Есть люди, которые с детства такие и обычно такие люди бывают очень добрыми. Как то всех подряд наказывать глупо. Нужно поднять мед. карты и посмотреть сколько человек весил до службы и сколько сейчас весит =)

Лучше бы проверили всех сотрудников на честность, сострадательность, человечность и патриотизм

 
08 мая, 2012 | 17:27

Интересно будет посмотреть на результаты этого тестирования =)

 
08 мая, 2012 | 19:03

помните как начальник УДП уральска ругался?! Сравните ваши фото ДО поступления на службу и нынешнюю )

 
Гость Х мен
09 мая, 2012 | 21:06
Гость Х мен

глупости.. если это сделают, один молодняк тупой останется..

 
09 мая, 2012 | 21:06

Блин, тогда у нас в городе нужно процентов 70 уволить.

 
10 мая, 2012 | 13:44

Вот сейчас наплыв будет в спорт залах.